Проект постановления «Об утверждении муниципальной программы Вологодского муниципального района «Развитие физической культуры и спорта в Вологодском муниципальном районе на 2018-2022 годы»



Комитет по физической культуре и спорту администрации Вологодского муниципального района информирует о разработке проекта постановления администрации Вологодского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы Вологодского муниципального района «Развитие физической культуры и спорта в Вологодском муниципальном районе на 2018-2022 годы».

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект постановления администрации Вологодского муниципального района размещен на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.volraion.ru/.

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту постановления администрации Вологодского муниципального района в комитет по физической культуре и спорту администрации Вологодского муниципального района по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24, каб. 500, а также по электронной почте по адресу: kfkis500@mail.ru.

Контактное лицо – Ворожун Сергей Иванович, тел. (8172) 21-17-31.

Срок обсуждения – 14 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.volraion.ru/.

10.11.2017

Документы