Муниципальный контроль в области торговой деятельности

Доклад об осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности и об эффективности такого контроля на территории Вологодского муниципального района Вологодской области за 2018 год

Решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 30.04.2013 № 145 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Вологодского муниципального района»

Постановление администрации Вологодского муниципального района от 07.11.2013 № 679 «Об утверждении схем границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Вологодского муниципального района»

Постановление администрации Вологодского муниципального района от 08.07.2016 № 1351 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых Объектов на территории Вологодского муниципального района»

Постановление администрации Вологодского муниципального района от 30.05.2011 № 951 «О Порядке организации проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов»

Решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 15.02.2011 № 264 «О реализации закона Вологодской области «Об административных правонарушениях в Вологодской области»

Постановление администрации Вологодского муниципального района от 12.04.2018 № 392 «Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления Вологодского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Постановление администрации Вологодского муниципального района от 27.01.2017 № 161 «Об утверждении Порядка оформления заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями»