05.07.2016

Режим «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» введен на территории Марковского, Семенковского и Подлесного сельских поселений

В связи со сложившейся тяжелой пожароопасной обстановкой  в результате торфяных пожаров на месторождениях торфа «Гаврильцевское» Марковского сельского поселения, «Турундаево» Подлесного сельского поселения и «Фетинино» Семенковского сельского поселения, администрацией Вологодского муниципального принято постановление № 1305 от 04.07.2016 о введении режима «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» на территории Марковского, Семенковского и Подлесного сельских поселений.

02.06.2015

Молодежь - за безопасность движения

В поселке Фофанцево Вологодского района прошло мероприятие «Каждый должен знать и соблюдать Правила дорожного движения»

02.12.2014

10 самовольно установленных биллбордов демонтировано на территории района

Всего выявлено 34 щита, на которые не получено разрешение

23.10.2014

Будьте внимательны, устанавливать приборы учета газа имеют право только специализированные организации

Только 16 процентов газифицированных квартир и домовладений района оборудованы приборами учета газа

15.10.2014

Три случая отравления неустановленным веществом со смертельным исходом зарегистрировано в области за осень

Олег Кувшинников призвал ужесточить федеральное законодательство в отношении курительных смесей.

05.12.2013

В районе прошли учения по гражданской обороне

5 декабря 2013 г. прошли командно-штабные учения с районным звеном территориальной подсистемы РСЧС и гражданской обороны Вологодского района, в ходе которых были отработаны вопросы на тему «Управления мероприятиями ГО при переводе гражданской обороны с мирного на военное время».

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все