Перечень запрашиваемых сведений у контролируемого лица

В соответствии с Положением о муниципальном жилищном контроле на территории Вологодского муниципального района, утвержденным решением Представительного Собрания Вологодского района  от 23.11.2021 № 555, объектами муниципального жилищного контроля являются: деятельность, действия (бездействие), юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан (лиц, использующих объекты, наносящихся в муниципальной собственности Вологодского муниципального района), в рамках которых должны соблюдаться обязательные требования, в том числе предъявляемые к гражданам и организациям, осуществляющим деятельность, действия (бездействие), установленные жилищным законодательством в отношении муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Вологодского муниципального района.

При сборе, обработке, анализе и учете сведений об объектах контроля для целей их учета администрация Вологодского муниципального района использует информацию, представляемую ей в соответствии с нормативными правовыми актами, информацию, получаемую в рамках межведомственного взаимодействия, а также общедоступную информацию.

При осуществлении учета объектов контроля на контролируемых лиц не может возлагаться обязанность по представлению сведений, документов, если иное не предусмотрено федеральными законами, а также если соответствующие сведения, документы содержатся в государственных или муниципальных информационных ресурсах.

Перечень запрашиваемых сведений у контролируемого лица,  не предусмотрен.