В феврале будущие мамы смогут посещать бассейн в Кувшинове бесплатно

Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном в поселке Кувшиново Вологодского района продолжает акцию «Профилактическая среда». Она организована при поддержке Вологодского областного центра медицинской профилактики.

Теперь бесплатно посещать бассейн в рамках акции смогут беременные женщины. Бассейн будет открыт для них каждую среду с 12:00 до 13:00. Акция продлится до конца февраля. Как отметили в областном центре медицинской профилактики, ее основная цель - повысить доступность объектов физкультуры и спорта и интерес вологжан к здоровому образу жизни.

Напомним, что в прошлом году в рамках акции «Профилактическая среда» бесплатно купались в бассейне школьники и пенсионеры. Они могли это сделать тоже в бассейне в Кувшиново по средам с 12:00 до 13:00.

Фото с сайта спортивно-оздоровительного комплекса

02.02.2015