Поздравление главы района с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники библиотечной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!

По большому счету этот праздник отмечают все, кто не мыслит своей жизни без книги — ее создатели, хранители и читатели. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это люди. Вашими стараниями они открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей, и вы, наши уважаемые библиотекари, по праву можете гордиться той ролью, которую играете в духовной и культурной жизни района.

От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

27.05.2016