Коллектив администрации района сделал отчисления от заработной платы в фонд поддержки жителей Великого Устюга

Весь коллектив администрации Вологодского муниципального района сделал отчисления от заработной платы в фонд поддержки жителей Великого Устюга, пострадавших от паводка.

«Благодарю коллег за то, что поддержали акцию доброй воли. Человек сильнее стихии. Наводнение нанесло огромный ущерб, и протянуть руку помощи нашим землякам из Великого Устюга – наш долг. Желаю городу и его жителям скорейшего восстановления после этих трагических событий», - комментирует глава Вологодского района Александр Гордеев.

Напомним, в регионе в связи с паводком был введен режим "чрезвычайной ситуации". По статистике МЧС, под воду ушли 1350 придворовых территорий. Из зоны стихийного бедствия отселены более 1,5 тысяч человек.

Натела Комичева

16.05.2016