Состоялось очередное заседание Представительного Собрания района

9 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Представительного Собрания Вологодского района. Повестка дня была очень насыщенной – депутаты рассмотрели 28 вопросов. Среди них – вопросы по внесению изменений в бюджет района, о реализации отдельных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства, о структуре администрации района, об утверждении временного регламента Представительного Собрания Вологодского муниципального района. Прокурор Вологодского района Баскакова Т.Н. доложила о состоянии законности на территории района по итогам работы 2015 года. Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Репина Ю.В. отчиталась о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Вологодского муниципального района за 2015год.

11.02.2016