Вологодский район занял 1 место по KPI среди районов и городов области

Департаментом стратегического планирования Вологодской области подведены итоги деятельности органов местного самоуправления по ключевым показателям эффективности (KPI) за 2014 год. Вологодский район набрал максимальное количество баллов.

Отметим, оценка была произведена по 93 различным показателям, а Вологодский район значительно опередил все муниципальные образования области, включая г.Вологду и г.Череповец, которые заняли 8-ое и 4-ое место соответственно. В результате Вологодский район занял 1 место (KPI = 1, 383), 2 место - Великоустюгский район (KPI = 1,196), 3 место - Сокольский район (KPI = 1,182).

«В преддверии Нового года это просто замечательная новость для всей команды администрации района! Надеюсь, что и в следующем году мы добьемся отличных результатов. Благодарю коллег за отличную, плодотворную работу и от всей души поздравляю с наступающим Новым 2016 годом!», - рассказал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Натела Комичева

28.12.2015