Детский сад в д.Марфино строят согласно утвержденному графику

Сегодня, 20 ноября 2015 года, глава Вологодского района Александр Гордеев проинспектировал стройку детского сада на 100 мест в д.Марфино Майского сельского поселения. В выездном совещании приняли участие и заместитель главы района Игорь Быков, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства района Валерий Неклюдов.

Так строительство детского сада на 100 мест в д.Марфино идет согласно утвержденному графику. Через неделю строители закончат возводить фундамент и приступят к монтажу конструкции самого здания и строительству инженерных подводящих сетей.

«График строительства очень плотный, поэтому попросил строителей работать с удлиненным рабочим днем», - рассказал глава района.

Натела Комичева

20.11.2015