Поздравление главы района с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые автомобилисты и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В народном хозяйстве автотранспорт занимает одно из ведущих мест, ведь без грузовых и пассажирских автоперевозок сегодня трудно себе представить нашу повседневную жизнь, развитие социальной сферы и производства.

Сейчас помимо водителей – самой многочисленной составляющей отрасли, а также механиков, диспетчеров и других важных работников автотранспорта, круг непосредственных участников дорожного движения пополняется логистами, программистами, предпринимателями, множеством других представителей профессии. Это значит, что сегодня, в последнее воскресенье октября, особой благодарности и признательности заслуживают все, кто управляет автотранспортом, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок.

От всей души поздравляю тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли; тех, у кого основное место работы за рулём грузовиков и специальных машин, автобусов и такси; тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры. Благодарю вас за нелегкий каждодневный труд, за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег и бессменной удачи в пути!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

23.10.2015