Укрупнение ТСО обсудили в Вологодском районе

Совещание по вопросу укрупнения теплоснабжающих организаций и тарифообразования на 2016 год прошло сегодня, 15 октября 2015 года, в администрации Вологодского муниципального района. Участниками дискуссии стали глава Вологодского района А.В.Гордеев, начальник департамента топливно-энергетического комплекса Вологодской области А.Е.Стрижов, заместитель начальника управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса РЭК Вологодской области Е.Е.Ковшова, первый заместитель главы Вологодского района В.С.Кокин, председатель КУМИ Ю.В.Репина, начальник отдела имущественных отношений КУМИ Т.Н.Костромина, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства В.Б.Неклюдов, начальник правового управления администрации района А.А.Батов и, конечно, руководители теплоснабжающих организаций Вологодского района.

Вместе присутствующие рассмотрели все вопросы, возникшие в связи с предстоящим укрупнением ТСО: установления новых тарифов на коммунальные услуги, инвентаризации и передачи имущества, бухгалтерского учёта, юридические вопросы и пр. По итогу совещания глава района Александр Гордеев поручил откорректировать ранее разработанную «дорожную карту».

Натела Комичева

15.10.2015