Подведены итоги конкурса «Дружному дому - уютный двор - 2015»

Подведение итогов районного конкурса «Дружному дому - уютный двор - 2015»

09 сентября 2015 года в малом зале здания администрации Вологодского муниципального района состоялось подведение итогов районного конкурса «Дружному дому - уютный двор 2015»

Оргкомитет мероприятия под руководством заместителя председателя конкурсной комиссии И. А. Быкова рассмотрел 25 заявок, поступивших на конкурс в 4 основных номинация:

- «Лучшая клумба, цветник» - 12 заявок;

- «Лучшее цветочное оформление территории двора (индивидуального или многоквартирного дома» - 14 заявок;

- «Лучшее цветочное оформление территории организации» - 8 заявок;

- «Лучшее цветочное оформление улицы» - 1 заявка.

По итогам голосования были определены победители:

- в номинации «Лучшая клумба, цветник»

- Демидова Любовь Александровна, д. Мынчаково, Кубенское сельское поселение (частное домовладение);

- животноводческий комплекс ОАО «Заря» п. Заря, Майское сельское поселение (предприятие).

- в номинации «Лучшее цветочное оформление территории двора (индивидуального или многоквартирного дома)»:

- многоквартирный дом: с. Куркино, ул. Школьная, д.3а., Майское сельское поселение;

- Сырникова Ирина Николаевна, д. Марфино, Майское сельское поселение (частное домовладение).

- в номинации «Лучшее цветочное оформление территории организации»: СХПК «Племптица - Можайское , п. Можайское, Спасское сельское поселение;

- в номинации «Лучшее цветочное оформление улицы» - д. Березник, Новленское сельское поселение.

Награждение победителей будет проводиться в рамках мероприятия, посвящённого празднованию ближайшей знаменательной даты.

Поздравляем победителей!

Отдел охраны окружающей среды