В Вологодском районе готовятся к отопительному сезону

Сегодня, 9 сентября 2015 года, в администрации Вологодского района прошло совещание по подготовке объектов социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону 2015-2016 гг . Совещание прошло под председательством главы района Александра Гордеева и при участии представителей районной администрации, прокуратуры, управляющих компаний, глав сельских поселений.

Доклад о подготовке школ и детских садов к отопительному сезону представила начальник управления образования Вологодского района Тамара Попова. Сегодня все необходимые работы там завершены. Отчитались о работе и представители управляющих компаний, главы сельских поселений.

По результату совещания глава района сделал несколько поручений по решению проблемных вопросов, отметил, что к работе по подготовке к отопительному сезону все отнеслись ответственно.

Натела Квачадзе

09.09.2015