Представители Фонда РЖС посетили Вологодский район

Накануне, 3 сентября 2015 года, в Вологодском районе побывали представители Фонда содействия развитию жилищного строительства. Глава Вологодского района Александр Гордеев ознакомил Гевонда Ахтанаковича Егиазарян, заместителя руководителя Департамента по взаимодействию с государственными и муниципальными органами власти Фонда содействия развитию жилищного строительства, с новыми построенными в районе объектами. Вместе они посетили Ледовый комплекс и ФОК в п.Майский, где осмотрели, как ведутся ремонтные работы в бассейне, коттеджный п.Марфино, а также новые жилые дома, стройки и спортивный комплекс в п.Кувшиново.

«Гевонд Ахтанакович был в п. Марфино Вологодского района несколько лет назад и, конечно, отметил, как всё изменилось в лучшую сторону: на месте пустыря уже вырос целый поселок. Эта встреча очень вдохновила на последующую плодотворную работу. Будем продолжать в том же духе!», - рассказал глава района.

Натела Квачадзе

04.09.2015