В поселке Майский подвели итоги районного конкурса "Женщина года"

В поселке Майский подвели итоги районного конкурса «Женщина года-2014», проходившего под лейтмотивом «Минувших дней святая память».

Победителями стали Галина Демидова (номинация «Дорогой добрых дел»), Екатерина Маракова (номинация «Живой голос памяти»), Ольга Диричева (номинация «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»), Валентина Маракова (номинация «И помнит мир спасенный»), Надежда Шишебарова и Ирина Изотикова (номинация «Волна памяти»).

Их, а также участниц конкурса, поздравили глава района Александр Гордеев, заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Артемьева, член общественной палаты Вологодской области Анатолий Мялкин, председатель совета ветеранов района Владимир Иванов, заместитель председателя Молодежного парламента Руслан Ваниев.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы». Их получили девять женщин-ветеранов из разных поселений района.

- Праздник получился по-домашнему душевным, - отметил Александр Гордеев. Он поздравил женщин с наступающим 8-м марта и поблагодарил их за инициативы.

Екатерина Старостина

05.03.2015