Дорогие земляки, работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот день хочу поблагодарить вас за тяжелый самоотверженный труд. Желаю всем завидного здоровья, всяческих благ и прекрасного настроения. Пусть перемены в вашей жизни будут радостными, завтрашний день дарит уверенность, а предстоящий сельскохозяйственный год станет обязательно благоприятным.

Сельское хозяйство - основная отрасль экономики Вологодского района, поэтому большая часть его жителей трудится на земле и делает уверенные шаги, продвигаясь вперед. Работа крестьянина испокон веков считается одной из самых значимых, а хлеб является символом благосостояния. Не зря говорят: «Будет хлеб – будет и песня!». Поэтому низкий вам поклон и спасибо за преданность своему делу.

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

12.10.2014