Конкурс туристических маршрутов «Милые сердцу места Вологодчины!»

22 апреля 2014 года в Вологодском институте бизнеса прошел конкурс туристических маршрутов «Милые сердцу места Вологодчины!» Организатором конкурса выступила кафедра туризма и дизайна НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса, при содействии Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области и Департамента экономического развития г. Вологды. Конкурс направлен на выявление проектов, реализация которых будет способствовать развитию внутреннего и въездного туризма.

Победителем конкурса комиссия признала туристический маршрут «Мои истоки» (по биографии композитора Валерия Гаврилина), который представила директор МБУК «Кубенский районный краеведческий музей» Лариса Владимировна Хайрова. Мы поздравляем Ларису Владимировну - талантливого руководителя и опытного специалиста, и надеемся, что благодаря таким людям, как она, Вологодский район, обладающий высокой туристской привлекательностью, будет и дальше развивать свой большой потенциал для продвижения различных видов туризма.

24.04.2014