Встреча с жителями поселка Ермаково

Накануне представители администрации Вологодского района встретились с жителями поселка Ермаково с целью обсуждения назревших проблемных вопросов.

Жители активно задавали вопросы, касающиеся темы жилищно-коммунального хозяйства. Вопрос о строительстве новой газовой котельной стал едва ли не основным. По словам заместителя главы района Михаила Округина, на данный момент определен земельный участок под строительство, объект включен в перечень инвестиционных объектов района. В настоящее время проводится работа по поиску инвесторов.

Не менее важными в обсуждении стали такие проблемы, как плачевное состояние птицефабрики, состояние дорог поселка и его газификация. На встрече обсудили также тему образования и медицины. На 2014 год запланирован ремонт фасада здания школы и спортивного зала.

В целом, встреча представителей администрации с населением прошла успешно, диалог получился конструктивным. Отметим, что следующая встреча запланирована в п. Можайское 5 сентября 2013 года.

пресс-секретарь Ольга Симонова

04.09.2013