В Вологодском районе пройдут традиционные весенние субботники

Сегодня глава муниципалитета Александр Гордеев провёл совещание, посвящённое проведению субботника по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территории района.

Традиционно в мероприятии примут участие все сотрудники администрации района, сельских поселений, бюджетные учреждения, жилищно-коммунальные предприятия, трудовые коллективы, представители общественных организаций, жители района. «К благоустройству нужно подойти творчески, с изюминкой», - сказал глава района и поставил задачу ответственным лицам обеспечить всех участников необходимым инвентарем и техникой для вывоза мусора.

Объем запланированных работ большой, в планах трудового дня - работа по очистке от мусора автомобильные дорог, наведение порядка на автобусных остановках, вывоз мусора, покраска деревьев и проведение работ по приведению в надлежащее состояние всех элементов благоустройства.

В настоящее время разработан план мероприятий, которые пройдут в районе 26 апреля.

Пресс-секретарь Ольга Симонова

23.04.2013