Подведены итоги конкурса

16 апреля 2013 года в администрации Вологодского муниципального района подведены итоги районного конкурса «Лучший глава сельского поселения, лучший муниципальный служащий администрации сельского поселения, лучший работник администрации сельского поселения Вологодского муниципального района». Конкурс проводился впервые.

Участниками конкурса представлены заявки, анкеты, биографические справки, характеристики, альбомы, данные по критериям оценки, фотографии и презентации, подтверждающие их профессиональные достижения. Комиссия под руководством главы района Гордеева А.В. рассмотрела все представленные на конкурс материалы. По результатам оценки представленных материалов членами комиссии победителями конкурса признаны:

•  В номинации «Лучший глава сельского поселения» - Черняев Л.Н. – глава Кубенского сельского поселения;

•  В номинации «Лучший муниципальный служащий администрации сельского поселения» - Москвинова С.А. - заместитель главы Прилукского сельского поселения;

•  В номинации «Лучший работник администрации сельского поселения» - Куцевол Е.Н.- делопроизводитель администрации Спасского сельского поселения.

Победители получат денежные призы, дипломы. Награждение будет проводится главой района Гордеевым Александром в торжественной обстановке в рамках празднования Дня местного самоуправление.

Начальник отдела организационной работы Марина Долгих

17.04.2013