В Вологодском муниципальном районе объявлен Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В декабре 2019 года утверждено Положение о муниципальном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Организаторы: Вологодское областное отделение ВДПО, Комитет по образованию и культуре Администрации Вологодского муниципального района, местный пожарно-спасательный гарнизон №1 Вологодской области и казенное учреждение пожарной безопасности Вологодской области «Противопожарная служба».

Конкурс проводится в период с 10 января по 28 февраля 2020 года по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Участниками конкурса являются учащиеся образовательных организаций Вологодского муниципального района в 4-х возрастных группах: до 7 лет, 8 – 10 лет, 11 – 14 лет и 15 – 18 лет.

Требования к конкурсным работам, тематика и критерии оценки изложены в Положении.

Работы победителей в каждой номинации и возрастной группе будут направлены на областной этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Напомним, что конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» на территории Вологодского муниципального района проводится в рамках реализации проекта «Юный огнеборец» при поддержке Фонда президентских грантов.

23.12.2019

Фото