Публичная защита бизнес-проектов в рамках программы «Ты предприниматель»

4 октября 2012 года в администрации Вологодского муниципального района состоится открытая защита бизнес-проектов в рамках программы «Ты - предприниматель». Начинающие бизнесмены смогут защитить бизнес-планы по созданию собственного дела и получить рекомендации для конкурса грантов. Принять участие в защите могут все желающие, имеющие готовый бизнес-план.

На публичную защиту могут прийти не только те молодые люди, которые принимали участие в Форуме, но и любые граждане до 30 лет, желающие принять участие в областном конкурсе на получение гранта для открытия собственного бизнеса!

К защите допускаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Вологодского района, в возрасте от 18 до 30 лет, не являющиеся учредителями (соучредителями) юридического лица и не входящие в состав его исполнительного органа, а также не зарегистрированные на территории РФ в качестве индивидуальных предпринимателей.

Заявки на участие принимаются до 2 октября по телефону: 72-36-31 или по электронной почте: cultura35@mail.ru

Защита состоится в Администрации Вологодского муниципального района по адресу: г. Вологда, Пушкинская, д. 24, 3 этаж, малый зал. Начало в 10:00 час.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 72-36-31, главный специалист управления культуры - Качанова Лидия Сергеевна.

Главный специалист управления культуры - Качанова Лидия Сергеевна

25.09.2012