«С любовью от Вологодчины»

Ярмарка сельскохозяйственной продукции «С любовью от Вологодчины» прошла в минувшие выходные в Вологде

Несмотря на хмурую и дождливую погоду, практически все районы Вологодской области съехались в областную столицу на сельскохозяйственную ярмарку-выставку. Среди участников были муниципальные образования Вологодской области, сельскохозяйственные предприятия, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовые и торговые сети Вологодской области и других регионов России. Вологодский муниципальный район также принял участие в мероприятии, на котором была представлена продукция ООО «Торговый дом «Тепличный», ООО «Кубенский рыбзавод», рыболовецкое хозяйство «Весна», СХПК «Племптица-Можайское, СПК «Агрофирма Красная звезда» и другие. Вологжане охотно приобретали у этих производителей качественную, экологически чистую и недорогую продукцию.

По словам главы города Вологды Евгения Шулепова, ярмарка проводится в третий раз и пользуется популярностью, как у покупателей, так и у участников ярмарки.

Для гостей и жителей города были организованы различные фестивали, выступления творческих коллективов, конное шоу и спортивные соревнования.

Сезон ярмарок, которые будут проходить в г. Вологде на пл. Революции, продлится до самой зимы.

пресс-секретарь Симонова О.А.

10.09.2012