Состоялось заседание Представительного Собрания Вологодского района

Сегодня в администрации Вологодского района состоялось заседание Представительного Собрания под руководством главы района, председателя Представительного Собрания Леонида Черняева. Участие в заседании приняли депутаты и главы сельских поселений, а также специалисты администрации. На повестке дня стояло 11 вопросов, среди которых: передача полномочий по осуществлению дорожной деятельности в отношении дорог общего пользования местного значения, по организации кадастровых работ в отношении дорог, которые находятся вне населенных пунктов, внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества. Также поднимались вопросы внесения изменений в бюджет района, в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и другие.
Все вопросы прошли подробное обсуждение, по каждому было приятно соответствующее решение.

27.10.2016