«Зарядка с чемпионом»

Комитет по физической культуре и спорту на базе детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Вологодского муниципального района провел акцию «Зарядка с чемпионом».

Первая зарядка для учеников спортивной школы отделения хоккея с шайбой и всех желающих прошла на футбольном поле с мастером спорта по многоборью Александром Анатольевичем Еропкиным, чемпионом СССР 1977г. в военно-прикладном многоборье, призером Чемпионата Европы 1980г. Здесь ребята буквально зарядились энергией чемпиона. Сейчас Еропкин А.А. - тренер-преподаватель по полиатлону в ДЮСШ «Олимп», имеет высшую категорию. А раньше много лет выступал за сборную СССР, три раза был на приеме у Генерального секретаря партии Л.И. Брежнева, 6 раз - у Министра обороны СССР.

Вторая «зарядка» для учеников отделения хоккея с шайбой прошла на Ледовой арене в форме мастер-класса с мастером спорта России международного класса, серебряным призером Чемпионата Мира Александром Юдиным. Тренер подбодрил ребят и посоветовал «не бояться соперника, а биться за победу»!

12.09.2016

Фото