В Вологодском районе проходит конкурс «Молодежное подворье»

В Вологодском районе проходит конкурс на лучшее подсобное хозяйство "Молодёжное подворье". Конкурсная комиссия посетила две семьи, которые участвуют в состязании.
Комиссию поразило трудолюбие Артура и Елены Брейнерт из деревни Клюшниково. В этой семье трое детей и огромное хозяйство! 65 кур и петухов разных пород, 30 уток, 20 перепелов, 11 цесарок, 8 гусей, котята, собака, поросенок, много фруктовых деревьев, ягодных кустарников! Семья полностью обеспечивает себя яйцами и куриным мясом, у них есть даже инкубатор для яиц.

Другая семья - Кулигины. В поселке Сосновка они имеют дачный дом, на небольшом участке земли выращивают фруктовые деревья, ягоды, овощи и цветы. Это очень уютный и красивый дворик.

02.09.2016