Состоялось заседание Представительного Собрания

В администрации Вологодского района состоялось заседание Представительного Собрания. Участие в нем приняли главы сельских поселений, депутаты, специалисты администрации. На повестке дня стояло 7 вопросов, в том числе внесение изменений в Устав района, в структуру администрации, внесение изменений и дополнений в прогнозный план программы приватизации муниципального имущества, утверждение регламента Представительного собрания. Также на заседании обсудили обращение муниципального собрания Кадуйского района в Законодательное собрание Вологодской области. Кроме того, приняли решение о выделении дополнительных средств (сэкономленные деньги на аукционах) на ремонт дорог в сельских поселениях. Все вынесенные на обсуждение вопросы были проанализированы, по всем были приняты положительные решения.

30.08.2016