Поздравление главы района с Днем семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества.

Семья — главная опора человека, источник любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. А дружная и здоровая семья – это основа сильной России, хранительница нравственных и духовных ценностей. Вологодский район всегда был крепок семейными традициями, и я искренне признателен тем родителям, взаимоотношения которых являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу.

От всей души желаю всем огромного счастья, любви, гармонии, терпения и мудрости! Пусть будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки - подрастают в атмосфере заботы и тепла.

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

08.07.2016