Акции «Внимание, велосипедист!» прошли в Огаркове и Васильевском

Седьмого мая 2015 года в рамках проведения Третьей Глобальной недели Безопасности дорожного движения совместно с воспитанниками Огарковского детского сада в поселке Огарково Вологодского района проведена акция «Внимание, Велосипедист!» - велопробег, посвященный 70-летию Великой Победы. Вместе с детьми повторили правила дорожного движения. Всего в акции приняло участие более 50 человек.

Восьмого мая 2015 года в рамках проведения Третьей Глобальной недели Безопасности дорожного движения и в преддверии празднования 70-летнего Юбилея Дня Победы совместно с воспитанниками Васильевского детского сада и учащимися Васильевской средней школы в поселке Васильевское Вологодского района проведен велопробег. Вместе с детьми повторили правила дорожного движения. Всего в акции приняло участие более 70 человек.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

12.05.2015