Глава Вологодского района одержал победу в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка»

31 марта 2014 г. на заключительном мероприятии в Соколе были подведены итоги проекта «Команда Губернатора: «Ваша оценка». Глава Вологодского района Александр Гордеев набрал наибольшее количество баллов.

Подводя итоги проекта, глава региона Олег Кувшинников сказал, что этот проект стал новой ступенью открытости деятельности власти на местах: «Постоянное общение с жителями, и не только у себя в кабинете, но и на выезде, на месте «с глазу на глаз» позволяет оперативно решать наболевшие проблемы, дает возможность находить реальные пути, так сказать, «на практике» развивать территории».

Глава муниципалитета Александр Гордеев прокомментировал свою победу: Прежде всего, я хочу поблагодарить Губернатора О.А.Кувшинникова за такой уникальный проект, который дал возможность населению оценить работу органов власти. Оценка населения для нас очень важна. Получив обратную связь, мы можем проанализировать и откорректировать свою работу. Не скрою, для меня стала приятной неожиданностью новость о высокой оценке населением и экспертами моей работы. Однако, считаю, что эта победа не лично моя, а всей нашей команды, и завоеванное первое место – это результат работы нашего коллектива!»

Отметим, что особенностью проекта в этом году является то, что оценки получили главы всех городов и районов Вологодской области. В общей сложности в рамках реализации проекта выставлено более 90 тысяч оценок.

пресс-секретарь Ольга Симонова

31.03.2014