Улично-дорожная сеть в деревне Ерофейка Вологодского округа будет отремонтирована в 2023 году

«Особое внимание в округе уделяется дорожному вопросу, именно поэтому в 2023 году запланирован ремонт более 15 дорожных объектов», - сказал Сергей Жестянников.
В рамках «Народной программы» партии «Единая Россия» выделено более 9 млн руб. на ремонт дорог в деревне Ерофейка.

По проекту будет заасфальтировано 267 метров въезда в деревню, в том числе проезды между жилыми домами и площадка у магазина. Часть участков на протяженности 144 метра будет отсыпана щебнем.

Деревня Ерофейка в Сосновском территориальном управлении широко известна далеко за пределами Вологодского округа благодаря ставшему традиционным празднику Русской тройки.

#приоритетыокруга
#вологодскийокруг
#одинокругоднасудьба
#НароднаяПрограмма35
#ЕР35

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского округа.