В области стартовал конкурс «Краса вологодской полиции»

Наш район представляет старший лейтенант полиции Гулнора Курбоновна Мирзоева. Гулнора Курбоновна — инспектор группы осуществления административного надзора отдела УУП и ПДН ОМВД Росси по Вологодскому району.

Поддержим прекрасную девушку! Проголосовать можно на сайте УМВД России по Вологодской области. Конкурс приурочен к Международному женскому дню.

На первом этапе подразделения областного УМВД и территориальные органы в городах и районах направляли портфолио женщин-сотрудников, а также федеральных государственных гражданских служащих и вольнонаемных работниц. Участницы представили фотографии и информацию о себе, написали об интересах и увлечениях, хобби, любимых книгах и фильмах, ответили на вопросы "Как я провожу свободное время" и "Почему я выбрала службу в органах внутренних дел".

Победительница в номинации будет определена по результатам интернет-голосования, которое завершится 4 марта.

26.02.2022