24.09.2018

Обновлённый спортзал открылся в Кубенской школе

В зале были установлены новые окна, проведён ремонт помещения и раздевалок В зале был проведён капитальный ремонт в рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия". На проведение работ был выделен 1 млн рублей. В зале были установлены новые окна, проведён ремонт помещения и раздевалок. На открытии спортзала присутствовали глава Вологодского района Сергей Жестянников и куратор партийного проекта, депутат Законодательного Собрания области Елена Бахтенко. Ученикам Кубенской школы были вручены знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В новом учебном году значки ГТО получили 19 ребят. "Благодарю за поддержку нашего Губернатора О.А. Кувшинникова и председателя Законодательного Собрания области А.Н. Луценко. В рамках проекта <Детский спорт> был проведён ремонт уже в четырёх спортзалах нашего района. Надеемся, что наши предложения по реализации проекта на территории Вологодского района будут поддержаны и в следующем году!", - отметил Сергей Жестянников.

04.09.2018

В Ермаковской школе после реконструкции открылся стадион

Сумма финансирования составила три миллиона рублей

Школьные двери распахнулись для 540 первоклассников Вологодского района