Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ |
ВЛ-10кВ Беловский |
10.10-11.10.16 9.00-17.00
|
д Красково (Спасский c/c) д Соколово (Спасское с/п) д. Ильинское д Подгорье (Спасский c/c) д Подомарцово (Спасский c/c) д Перьево-2 (Спасский c/c) коттеджи у д. Перьево (Спасский c/c) п. Перьево (Спасский c/c) д Дюково (Спасский c/c) д Леушкино (Спасский c/c) д Пыхмарево (Спасский c/c) д Запрудка (Спасский c/c) д Волково (Спасский) д Колоколово (Спасский c/c) д Лямцино (Спасский с/с) д Белое (Спасский c/c) д Васнево (Спасский c/c) д Куксимово (Спасский c/c) д Осипово (Спасский с/с
|
Можайский |
|
12.10.16 9.00-17.00 |
д Дюково (Спасский c/c) д Леушкино (Спасский c/c) д Пыхмарево (Спасский c/c) д Запрудка (Спасский c/c) д Волково (Спасский) д Колоколово (Спасский c/c) д Лямцино (Спасский с/с) д Белое (Спасский c/c) д Васнево (Спасский c/c) д Куксимово (Спасский c/c) д Осипово (Спасский с/с | |
ВЛ-10 кВ Птичники КТП Чебаково |
07.10.16 09:30-16:00 |
д Чебаково (Спасский c/c) д Печинки (Спасский c/c) | |
ВЛ-10 кВ Резервный |
07.10.16 07:00-17:30
|
д. Стеблево д. Тимонино д. Брагино |
Вологодский |
ВЛ-10 кВ Резервный КТП-100 кВА Брагино КТП-100 кВА Стеблево КТП-40 кВА Восток КТП-25 кВА Овчар команда Уют (П) п/л Дружба (П) Ивановское Билайн (П) Фроловское Неверовское дачи Неверовское Неверовское-2 ПУС-10 Карьер КТП-160 кВА Неверовское-1 СО Комела (П) СО Сигнал (П) п/л Единство (П) Карьер Санниково ЗТП (П) |
11.10.16 11:00-17:00 |
д. Брагино (Марковское с/п) д. Стеблево (Марковское c/п) д. Тимонино (Марковское c/п) СНТ Восток д. Ивановское (Марковское c/п) д. Фроловское (Марковское с/п) д. Неверовское (Марковское c/п) д. Неверовское (Марковское c/п) д. Неверовское (Марковское c/п) д. Неверовское (Марковское c/п) СНТ Комела СНТ Сигнал п/л Единство п/л Юность | |
ВЛ-10 кВ Бурдуково Свинино Аннинское Аннинское-1 Карцево Поповское Марково Порошино Чернецкое-2 Ручеек Восток-1 Чернецкое Редькино СО Земляне (П) Мет.База (ЛР-401) (П) п/л Орленок (П) Матвеевское-1 СО Утро (П) Матвеевское Калинкино Закобяйкино Набережная |
11.10.16 11:00-15:00 |
д. Свинино (Марковское с/п) д. Аннинское (Марковское с/п) д. Аннинское (Марковское с/п) д. Карцево (Марковское с/п) д. Поповское (Марковское с/п) д. Марково (Марковское с/п) д. Порошино (Марковское с/п) д. Чернецкое (Марковское с/п) территория п/л Восток дачи д. Чернецкое (Марковское c/п) д. Редькино (Марковское c/п) д. Матвеевское (Марковское c/п) д. Калинкино(Марковское с/п) д. Закобякино (Марковское c/п) д. Яковлево (Марковское c/п) п. Васильевское Ул Набережная
| |
ВЛ-10 кВ Родина КТП Погорелово-1, КТП Погорелово |
12-14.10.16 10:00-16:00 |
часть д. Погорелово (Подлесного с/п) | |
ВЛ-10 кВ Фофанцево КТП Гришино ВЛ-0,4 кВ Гришино |
12-14.10.16 09:00-17:00 |
д. Гришино |
Семёнково |
ВЛ-10 к Ербуга КТП Дор ВЛ-0,4 кВ Дор |
10-14.10.16 09:00-17:00 |
д. Дор |
Сосновка |
ВЛ-10 кВ Палагино КТП Шоломово ВЛ0,4кВ №1 |
10.10.16 09:00-12:00 |
д Шеломово Старосельское с/п | |
ВЛ-10 кВ Нов. Источник КТП Сосны ВЛ-0,4 кВ Кафе |
14.10.16 09:00-16:00 |
часть п. Сосновка ул. Сосновая, Рабочая, Набережная, д. Емка | |
ВЛ-10 кВ Новгородово Пролеты опор № 156-157 монтаж провода СИП |
12.10.16г. 8.00-17.00 |
д.Скрепилово, Новгородово, Дор, Ивакино, Вышка Билайн, Вышка Теле -2. |
Кипелово |
|
|
|
Молочное |
ВЛ-10кВ Клубова КТП Овсянниково ВЛ-0,4кВ Сидорово – демонтаж старой ВЛ |
12-14.10.16 10:00-17:00 |
д.Сидорово |
Новленское |
ВЛ-10 кВ Северная Ферма КТП-25 кВА Берег КТП-60 кВА Кривое КТП-63 кВА Доманово КТП-60 кВА Дулово КТП-40 кВА Демино КТП-60 кВА Бабик |
12-14.10.16 09-16 |
д Кривое (Кубенское с/п) д Кривое (Кубенское с/п) д Доманово (Кубенский с/с) д Дулово (Кубенское с/п) д Демино (Кубенский с/с) д. Бабик (Кубенское с/п) д Ефимово (Кубенское с/п) |
Кубенское |
|
|
|
ГРП
|
|
|
|
УТП |
ВЛ-10 кВ Никитино КТП Алексино-3, КТП Алексино-1 |
10.10.16. 09:00-17:00 |
часть д Алексино (Семенковское c/п)
| |
ВЛ-10кВ Родионцево КТП Болтино ВЛ-0,4 кВ Кирики |
10.10.16. 09:30-16:00 |
д.Родионцево | |
ВЛ-10 кВ Молочное КТП Починок ВЛ-0,4 кВ Починок,Дачи |
12.10.16. 09:30-16:00 |
д.Починок | |
ВЛ-10 Котельная КТП Котельная ВЛ-0,4 кВ Дачи |
12.10.16 09:30-16:30 |
п. Семенково-2
| |
ВЛ-10 кВ Ербуга КТП Дор ВЛ-0,4 кВ Деревня,Дачи |
12,13,14.10. 16. 09:30-16:30 |
д.Дор |
06.10.2016