Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты, которые будут обесточены |
Сельское поселение |
|
ВЛ-10 Свинофабрика |
4.04.16 10.00-15.00 |
д.Мольбища, д.Абакшино, д.Кожино, д.Дятькино |
Майское |
|
ВЛ-10 Ильинское |
4.04.16-15.00-17.00 |
д.Ильинское |
| |
ВЛ-10 Майский |
5.04.16-7.04.16 9.00-17.00 |
КТП Княгинино, КТП Княгинино-2, КТП Максимов, КТП Ж/Д |
| |
| ||||
ВЛ-10 Ильинское |
8.04.16-10.00-15.00 |
д.Дулепово |
| |
д.Ильинское-1 |
| |||
д.Ильинское-2 |
| |||
д.Новоселово |
| |||
д.Окулово |
| |||
д.Прибытково |
| |||
д.Спорышево |
| |||
ВЛ-10 кВ Стризнево, отпайка Шоломово |
05.04.2016 с 9-00 до 16-00 |
д.Зуево, д.Лягалово, д.Шоломово, дачи Стризнево |
Старосельское |
|
КТП-100 кВА Андраково, ВЛ-0,4 кВ Сидельниково |
06.04.2016 с 9-00 до 16-00 |
д.Сидельниково |
| |
ВЛ-10 кВ Стризнево |
07.04.2016 с 9-00 до 15-00 |
д.Хреново, д.Брагино, д.Андраково |
| |
ВЛ-10 Кр.звезда, КТП Чашниково, ВЛ-0.4 Чашниково, |
01.04.2016- с 13:00 до 16:00 |
Часть д.Чашниково |
Семёнковское |
|
ВЛ-10 Котельная, КТПП Котельная, ВЛ-0.4 Метео |
04.04.2016, 07.04.2016, – с 9:00 до 13:30 |
Часть д.Семёнково-2 |
Прилукское |
|
ВЛ-10 Борисово ЗТП Школа |
06.04.2016- с 10:00 до 15:00 |
Часть п.Фофанцево |
| |
ВЛ-10 кВ Сев Ферма |
05.04.16 09:00-17:00 |
Рослятино, Сысоево, Дулово, Бабик, Дёмино, Кривое, Доманово, Среднее, Мелдань, Северная Ферма, Образцово, Дектяри |
Кубенское |
|
ВЛ-10 кВ Бурдуково |
04.04.2016 09:00-17:00 |
п.Васильевское ул.Набережная, Закобякино, Калинкино, Поповское, Аннинское, Карцево, Свинино |
Марковское, Подлесное |
|
ВЛ-10 кВ Васильевское |
05.04.16 09:00-17:00 |
д.Болотово |
| |
д.Катунино |
| |||
д.Копцево |
| |||
д.Косково |
| |||
д.Паприха |
| |||
д.Тишиново |
| |||
ВЛ-10 кВ Харачево |
06.04.16 09:00-17:00 |
д.Харачево, Андреевская слобода |
Подлесное |
|
КТП Порошино ВЛ-0,4 кВ Порошино |
07.04.16 09:00-11:00 |
д.Порошино |
Марковское |
|
ВЛ-10 кВ Кожино КТП Винниково |
07.04.16 09:00-11:00 |
д.Винниково, д.Дуравино |
Подлесное |
|
ВЛ-10 кВ Жилино КТП Жилино |
07.04.16 09:00-17:00 |
д.Жилино |
Спасское |
|
ВЛ-10 кВ Родионцево КТП Родионцево-1 ВЛ-0,4 кВ Глобус |
08.04.16 09:00-17:00 |
часть д.Родионцево |
| |
ВЛ-10 кВ Родионцево КТП Бурцево-3 |
04.04.2016 09:00-17:00 |
д.Бурцево |
| |
ВЛ-10 кВ Новый источник |
05.04.16 09:00-17:00 |
часть д.Лесково (дачи) |
Лесковское |
|
ВЛ-10 кВ Борисово ЗТП Школа |
06.04.16 09:00-17:00 |
Часть п.Фофанцево |
Прилукское |
|
ВЛ-10 кВ Ильинское КТП Спорышево |
07.04.16 12:00-17:00 |
д.Спорышево, д.Ульянка |
Майское |
|
ВЛ-10 кВ Палагино |
04.04.2016 09:00-17:00 |
п.Уткино, д.Опучково, Новое, Сусолово, Шоломово, Палагино |
Старосельское |
|
ВЛ-10 кВ Уткино |
05.04.16 09:00-17:00 |
Частично п.Уткино |
| |
ВЛ-10 кВ Гридинское . |
04.04.16 с 10.00-16.00 |
д.Владычное, Гридинское, Анфалалово, Исаково,Келебардово. |
Новленское |
|
ВЛ-10 кВ Шолохово отп. Семрюхово |
05.04.16. с 10.00-16.00 |
д.Тупочелово, Тимофеево, Шолохово, Поповка, Колотилово, Ермолово, Семрюхово, Писцово |
| |
ВЛ-10 кВ Омогаево отп. Семеновское |
06.04.16. с 10.00-16.30 |
д.Филютино, Марьинское, Орлово, Павлово, Сухолжино, Олешово |
| |
ВЛ-10 кв Коробово КТП Новленская-2 ВЛ-0,4 кв. Больница |
07.04.16 с 9.00-16.00 |
с.Новленское, ул.Заречная |
| |
ВЛ-10 Кожино |
04.04.2016 13.00-15.00 |
д.Мальгино |
Подлесное |
|
КТП Мальгино |
| |||
ВЛ-10 Родионцево КТП Бурцево-3 |
04.04.2016 9.30.00-16.00 |
д.Бурцево |
Спасское |
|
| ||||
ВЛ-10 Борисово ЗТП Школа |
05.04.2016 9.30.00-14.00 |
п.Фофанцево |
Прилукское |
|
01.04.2016