Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ |
ВЛ-10 Пучка ТП Шилово
ВЛ-10 Передовой ТП Зерноток-1 ВЛ-0,4 Ферма – замена провода. |
28.11.16 09.00-13.00
29-30.11.16 09.00-17.00 |
д. Шилово (Кубенское с/п)
д.Алёшино (Кубенское с/п) |
Кубенское |
ВЛ-10 Харачево ТП Харачево-3 ВЛ-0,4 №1
ВЛ-10кВ Бурдуково – расчистка просеки.
ВЛ-10 Родина КТП Козино ВЛ-0,4 №3 пост ГАИ – вырубка ДКР.
ВЛ-10 Резервный отп. Стеблево – замена опор. |
28.11.16 09.00-13.00
29.11.16 09.00-17.00
30.11.16 09.00-17.00
1.12.16 09.00-17.00 |
часть д. Харачево (Марковское с/п)
д. Свинино (Марковское с/п), д. Аннинское (Марковское с/п), д. Карцево (Марковское с/п), д. Поповское (Марковское с/п), д. Калинкино (Марковское с/п), д. Закобяйкино (Марковское с/п), п. Васильевское ул.Набережная (Марковское с/п).
часть д. Козино (Подлесное с/п).
д. Тимонино (Марковское с/п), д. Брагино, коттеджи п/л Восток. |
Вологодский |
ВЛ-10 Борисово КТП Северово ВЛ-0,4 Северово – установка РИМ.
ВЛ-10 Дубровское-2 ТП Дубровское – замена ТМ |
28.11.16 09.30-16.30
29.11.16 10.00-13.00 |
д. Северово (Семенковское с/п)
п. Дубровское (Семенковское с/п) |
Семёнково |
ВЛ-10 Новгородово – опер. переключения, демонтаж шлейфов оп. №58,81
ВЛ-10 Новгородово – установка опор |
28.11.16 9.00-17.00
29.11-02.12.16 09.00-17.00 |
д. Анчаково, д. Романово, д. Остюнино
нет
|
Кипелово |
ВЛ-10 Молочное КТП Водогино-1 ВЛ-0,4 Дома – установка РИМ
часть ВЛ-10 Рубцово – подключение новой КТП.
ВЛ-10 Нов.Источник КТП Киндеево ВЛ-0,4 Киндеево – подключение потребителей |
28.11.16 9.00-12.00
29.11.16 9.00-12.00
29.11.16 13.00-16.00 |
часть д. Водогино
д. Яминово, д. Анциферово, д. Шелыгино, д.к. «Полесье».
д. Киндеево |
Сосновка |
часть ВЛ-10 Майский – вырубка ДКР
ВЛ-10 Ивлево отп.ГАИ – вырубка ДКР |
29.11.16 9.00-13.00
30.11.16 9.00-13.00 |
п. Дудинское (Майское с/п) СНТ «Тошня» СНТ «Ремонтник» д. Левково (Майское с/п) д. Старое (Майское с/п) часть д. Новое (Лесковское с/п)
д. Михальцево (Майское с/п) д. Сулинское (Майское с/п) часть д. Варламово (Майское с/п) |
Молочное |
ВЛ-10 Беловский |
29.11-1.12.16 9.00-17.00 |
д. Красково (Спасское c/п) д. Соколово (Спасское с/п) д. Ильинское (Спасское с/п) д. Подгорье (Спасское с/п) д. Подомарцово (Спасское с/п) п. Перьево (Спасское с/п) д. Дюково (Спасское с/п) д. Леушкино (Спасское с/п) д. Пыхмарево (Спасское с/п) д. Запрудка (Спасское с/п) д. Волково (Спасское с/п) д. Колоколово (Спасское с/п) д. Лямцино (Спасское с/п) д. Белое (Спасское с/п) д. Васнево (Спасское с/п) д. Куксимово (Спасское с/п) д. Осипово (Спасское с/п) |
Можайское |
часть ВЛ-10кВ Омогаево – замена траверс, провода, подключение новой КТП.
|
28-30.11.16 9.00-17.00 |
д. Павлово, д. Горбово . |
Новленское |
ВЛ-10 Борисово ТП Северово
ВЛ-10 Фофанцево ТП Маега
ВЛ-10 Дубровское-2 ТП Дубровское – замена ТМ
ВЛ-10 Дубровское-2 КТП Сёмшино – замена ИПУ, ПТ, ТО. |
28.11.16 08.00-12.00
28.11.16 13.00-17.00
29.11.16 10.00-13.00
30.11.16 9.00-17.00
|
д. Северово (Семенковское с/п)
д. Маега (Семенковское с/п)
п. Дубровское (Семенковское с/п)
д. Сёмшино (Семенковское с/п) |
ЦСУ |
ВЛ-10 Родионцево КТП Дмитриевское ВЛ-0,4 Дмитриевское – монтаж ВЛ.
ВЛ-10 Перьево КТП Луносвет ВЛ-0,4 №4 – монтаж ВЛ.
ВЛ-10 Рубцово КТП Рубцово ВЛ-0,4 Л.Дойка – монтаж ВЛ.
ВЛ-10 Ильинское КТП Дулепово-2 ВЛ-0,4 Деревня – монтаж ВЛ.
ВЛ-10 Захарово КТП Спасс ВЛ-0,4 №2 – монтаж ВЛ. |
28.11.16 9.30-16.00
29.11.16 9.30-16.30
29.11.16 9.30-16.30
30.11.16 9.30-16.30
02.11.16 9.30-16.00 |
д. Дмитриевское (Спасское с/п) |
УТП |
28.11.2016