Жителей Вологодского района приглашают на прием в Следственный комитет

В Вологде 30.04.2019 прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по Вологодскому району проведет заместитель руководителя СУ СК РФ по Вологодской области полковник юстиции Коротких А.О. с 12 до 14 час. по адресу: г.Вологда, Некрасовский пер., 1. 

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственного отдела. 

При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них. 

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно лично обратившись для этого в соответствующий следственный отдел, либо по телефону следственного отдела по Вологодскому району (8172) 57-21-50. 

Кроме того, руководством следственного управления ведется личный прием граждан каждую неделю в здании следственного управления по адресу: г.Вологда, ул.Комсомольская, д.53:

19.04.2019