Вологодский Росреестр открыт к диалогу с заявителями

Управление Росреестра по Вологодской области осуществляет свою работу в штатном режиме и всегда готов к диалогу с заявителями. Действия по осуществлению государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимого имущества осуществляются в полном объеме и в установленные законодательством сроки.

«Для информирования вологжан о деятельности Управления с 2020 года создана официальная страница «ВКонтакте» (https://vk.com/public_rosreestr35), где размещаются новости ведомства, ответы на актуальны вопросы граждан, интервью руководства. С помощью информации, размещенной на данной странице заявители могут ознакомиться с графиком консультирования заявителей по вопросам кадастрового учета и регистрации прав, позвонить нужному сотруднику и задать вопрос», - поясняет руководитель Управления Дмитрий Тулин.

Кроме того, по возникающим вопросам ведомства можно обратиться к с помощью сервиса «Обращения граждан» на сайте Росреестра, по номеру 8-800-100-34-34 (ведомственный центр телефонного обслуживания по номеру) или направив обращения по адресу электронной почты: 35_upr@rosreestr.ru либо по адресу: 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3.

21.03.2022