Молодежный совет Вологодского Росреестра вновь участвует в акции «Подарим книги библиотеке»

Молодежный совет Управления Росреестра по Вологодской области вновь принял участие в акции «Подарим книги библиотеке». Сотрудники Управления принесли интересные книги, сборники, словари, учебники для передачи в дар детской библиотеке № 7 города Вологды.

Книга играет огромную и важную роль в жизни человека. Еще с давних времен она считалась бесценным источником информации. Современные технологии предоставляют нам самые широкие возможности, но сможете ли вы, даже в таких условиях, представить свою жизнь без книги? Художественная книга заставляет нас совершать удивительные путешествия в свой мир. Мы переживаем вместе с героями, радуемся их счастью, страдаем вместе с ними и ждём благополучного конца.

«В кино я наблюдаю за другими, книга позволяет мне самому на время стать другим человеком» - отмечал А.И. Герцен.

«Тематика подаренных книг разнообразная: детективы, фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков, детская литература». Надеемся, что собранные нами книги будут востребованы в библиотеке и найдут своего читателя», - отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Евгения Смирнова.

18.01.2022