Молодежный совет Вологодского Росреестра участвует в акции «Подарим книги библиотеке»

Коллектив Управления Росреестра по Вологодской области принял участие в акции «Подарим книги библиотеке». Сотрудниками Управления собраны интересные книги, сборники, словари, учебники для передачи в дар детской библиотеке № 7 города Вологды.

С раннего детства человек знакомится с книгами, и они сопровождают его всю жизнь. Книги помогают разобраться в трудных вопросах, решить важнейшие жизненные проблемы, дарят новые знания, вдохновение, поддержку, положительные эмоции. Общественный деятель Вольтер отмечал, что чтение новой книги похоже на знакомство с новым другом, тогда как чтение уже знакомой истории напоминает встречу со старым приятелем.

          «Мы уверены, что собранные нами книги будут востребованы в библиотеке. В числе собранных книг детская литература для школьников, стихи и рассказы о юных героях войны, различные энциклопедии, рассказы о войне для взрослых, фантастика, классическая литература, мифы и легенды – все вместе более 100 наименований», - отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Мария Казачкова.

          Присоединяйтесь к акции, друзья!

30.07.2021