В Управлении Росреестра по Вологодской области проконсультируют граждан по вопросам противодействия коррупции

04, 11 и 25 июня 2021 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать «горячие линии» по вопросам противодействия коррупции.

- Что такое коррупция?

- Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

- Что является предметом взятки?

- Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

- Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

На вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Светлана Дуркина с 09 до 12 часов по телефону 8(172) 21-05-31.

Для справки: Вологжане могут сообщить о фактах коррупции в Управлении Росреестра по Вологодской области по телефону. в Вологде: 8(172)72 98 46. «Телефон доверия» центрального аппарата Росреестра +7(495)917 38 25.

Телефоны функционируют ежедневно и круглосуточно в автоматическом режиме, и оснащены системой записи поступающих обращений. Анонимные обращения и обращения, не касающиеся действий гражданских служащих и работников Управления, не рассматриваются. 

04.06.2021