Октябрьские «горячие» линии по вопросам недвижимости в Череповце

Межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Вологодской области проведет цикл «горячих» линий по вопросам оформления прав на объекты недвижимого имущества в октябре.

08.10.2020 с 13.00 до 15.00 заявлена тема: «Оформление прав на садовые, жилые дома и хозяйственные постройки, возведенные на землях для садоводства».

На вопросы по заданной теме ответят по телефону 8 (8202) 26-94-43: начальник межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Веселова Елена Валерьевна; заместитель начальника межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Осипова Любовь Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Боева Татьяна Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Дербенева Наталия Владимировна.

13.10.2020 с 13.00 до 15.00 тема «горячей» линии: «Оформление прав на жилые дома, построенные на землях для индивидуального жилищного строительства и на землях для ведения личного подсобного хозяйства в населенных пунктах».

На вопросы граждан ответят по телефону 8 (8202) 26-94-43: начальник межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Веселова Елена Валерьевна; заместитель начальника межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Осипова Любовь Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Боева Татьяна Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Дербенева Наталия Владимировна.

20.10.2020 с 13.00 до 15.00 тема «горячей» линии: «Жилой дом принадлежит на основании документов, оформленных в 80-е и в начале 90-х годов (купля-продажа, дарение, наследство) и на кадастровом учете не стоит. Постановка дома на кадастровый учет, как ранее учтенного объекта».

На вопросы по обозначенной теме ответят по телефону 8 (8202) 26-94-43: начальник межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Веселова Елена Валерьевна; заместитель начальника межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Осипова Любовь Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Боева Татьяна Валерьевна; главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по г. Череповцу, Бабаевскому, Кадуйскому и Череповецкому районам Дербенева Наталия Владимировна.

07.10.2020