«Горячие» линии Вологодского Росреестра по вопросам «лесной амнистии» и исправлении ошибок в сведениях ЕГРН

29 сентября 2020 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать сразу две «горячие» линии: по вопросам владения и оформления прав на земельные участки, граничащие с землями лесного фонда и вопросам исправления ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости.

«Горячая» линия по вопросам владения и оформления прав на земельные участки, граничащие с землями лесного фонда будет работать с 14 до 16 часов по телефону 8 921 821 71 26. На звонки ответит сотрудник отдела регистрации земельных участков, арестов ограничений Управления Росреестра по Вологодской области Пантелеева Екатерина Сергеевна

«Горячая» линия по вопросам исправления ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости будет работать с 13 до 15 часов по телефону (8172) 21 16 37. Позвонивших граждан проконсультирует начальник отдела повышения качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) Управления Росреестра по Вологодской области Алексей Вячеславович Братахин.

Ждем Ваших звонков!

28.09.2020