Старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты проведет личный прием

Старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Тупчий Богдан Александрович 17 февраля 2021 года с 10:30 до 12:30 проведет личный прием граждан по вопросам по вопросам профилактики противодействия коррупции среди прокурорских работников, в том числе в сфере предотвращения и урегулирования ими конфликта интересов.

По обращениям будут организованы проверочные мероприятия, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в прокуратуру Вологодского района, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности.

По вопросам приема можно предварительно обратиться по телефону 8(8172)72-90-32,72-53-08, либо непосредственно в установленное время первоначально к дежурному прокурору со ссылкой о прибытии на профильный прием или по внутреннему телефону для связи с работниками прокуратуры Вологодского района. 

12.02.2021