График проведения технического осмотра тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Вологодского муниципального района
В соответствии с Правилами проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 г. N 1013) Государственной инспекцией гостехнадзора Вологодской области составлен график с указанием места, дня и времени проведения технического осмотра тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Вологодского муниципального района.
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ | НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ | НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ / МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРА | ДАТА | ВРЕМЯ | ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | СХПК "ПЛЕМПТИЦА-МОЖАЙСКОЕ" | 01.03.2022 | 10.00 | ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СПК (КОЛХОЗ) "ПЛЕМЗАВОД ПРИГОРОДНЫЙ" | 03.03.2022 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | ОАО "ЗАРЯ" | 10.03.2022 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | Д. ИЛЬИНСКОЕ | ОАО "ЗАРЯ" | 10.03.2022 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. МАКАРОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2022 | 10.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. СЕВЕРНАЯ ФЕРМА | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2022 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2022 | 15.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 17.03.2022 | 10.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 22.03.2022 | 10.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | ИП ГЛАВА КФХ МЕХАНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 22.03.2022 | 14.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 24.03.2022 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 29.03.2022 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | ИП ГЛАВА КФХ ПЫЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ | 29.03.2022 | 13.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СМИРНОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА | 31.03.2022 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 05.04.2022 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 05.04.2022 | 14.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 07.04.2022 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | ПТИЦЕФАБРИКА | 12.04.2022 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ПТИЦЕФАБРИКА | 12.04.2022 | 11.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | ООО "ВЕЛЕС" | 12.04.2022 | 14.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 14.04.2022 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 14.04.2022 | 14.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 19.04.2022 | 10.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 19.04.2022 | 12.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. КОЧЕУРОВО | ИП ГЛАВА КФХ ОГАНЕСЯН ГАГИК АМБАРЦУМОВИЧ | 21.04.2022 | 10.00 | ||
СПАССКОЕ | П. ПЕРЬЕВО | П. ПЕРЬЕВО, УЛ. ПОШЕХОНСКАЯ, 1 | 17.05.2022 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 19.05.2022 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | ОАО "ЗАРЯ" | 19.05.2022 | 11.00 | ||
МАЙСКОЕ | С. КУРКИНО | С. КУРКИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 13 | 19.05.2022 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. ОСТАХОВО | С. ОСТАХОВО, УЛ. ЦНТРАЛЬНАЯ, 5 | 24.05.2022 | 10.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. МАКАРОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 24.05.2022 | 11.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 24.05.2022 | 13.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. НОВОЕ | Д. НОВОЕ, 1 (У МАГАЗИНА) | 24.05.2022 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 24.05.2022 | 15.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. НЕФЕДОВО | Д. НЕФЕДОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3 (У КОТЕЛЬНОЙ) | 26.05.2022 | 11.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 26.05.2022 | 12.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 26.05.2022 | 14.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | Д. СЕВАСТЬЯНОВО (У ОСТАНОВКИ) | 26.05.2022 | 15.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | АО "ВОЛОГОДСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | 31.05.2022 | 10.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛОГОДСКОЕ" | 31.05.2022 | 11.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. СЕМЕНКОВО-2 | Д. СЕМЕНКОВО-2 (У КОТЕЛЬНОЙ) | 31.05.2022 | 12.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 31.05.2022 | 13.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 31.05.2022 | 14.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | ПТИЦЕФАБРИКА | 02.06.2022 | 09.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 02.06.2022 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. СОСНОВКА | МБУ ВМР "ДРСУ" | 02.06.2022 | 11.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 02.06.2022 | 12.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. НОВЫЙ ИСТОЧНИК | САНАТОРИЙ "НОВЫЙ ИСТОЧНИК" | 02.06.2022 | 13.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | У ОСТАНОВКИ | 07.06.2022 | 10.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | Д. СТРИЗНЕВО | МКУ "СТАРОСЕЛЬСКОЕ" | 07.06.2022 | 11.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. КИПЕЛОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 07.06.2022 | 12.00 | ||
ФЕДОТОВСКОЕ | П. ФЕДОТОВО | МУП ЖКХ "ФЕДОТОВО" | 07.06.2022 | 14.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 09.06.2022 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 09.06.2022 | 11.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ПТИЦЕФАБРИКА | 09.06.2022 | 12.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ВАСИЛЬЕВСКОЕ | У ВЕСОВОЙ | 09.06.2022 | 12.30 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | ООО "ВЕЛЕС" | 09.06.2022 | 14.00 |
16.02.2022