25 февраля 2022 года в Москве на площадке Старт Хаб откроет свою работу MosInterCon 2021 – Дни Торговых Центров

Дни пройдут при поддержке Минпромторга России. В ходе мероприятия участники обменяются опытом в управлении торговой недвижимостью, обсудят новые форматы развития отрасли и ключевые тренды в условиях экономической нестабильности.

Мероприятие соберет представителей федеральной и региональной власти, чья деятельность связана с вопросами торговли на территории Российской Федерации. В рамках деловой программы состоятся экспертные сессии, посвященные актуальным вопросам отрасли: «Аналитика отрасли: отчеты и тренды», «Инвестиционная привлекательность. Реальная стоимость ТЦ», «Вход в ТЦ для интровертов», «Разум или чувства», «Возможно ли совместить привычный маркетинг ТЦ с эстетикой будущего» и другие.

Ожидается участие ведущих российских и зарубежных спикеров из США, Португалии, Китая, Финляндии, Франции, Индии, Хорватии.

Кроме того, 25 февраля на площадке Старт Хаб состоится торжественное вручение профессиональной награды, учрежденной Российским Советом торговых центров в 2002 году специально для торговых центров - RCSC AWARDS 2021. На вручении будут объявлены передовые проекты, а также новые решения в девелопменте, управлении, маркетинге, рекламе и технологиях, применяемых в торговой недвижимости.

Программа MosInterCon 2021 доступна по ссылке: https://rcsc.pro/meropriyatiya/mosintercon-2020-dni-torgovyh-tsentrov-shopping-centers-science-day.html

25.01.2022