«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Вологодский филиал компании «Росгосстрах» начал принимать заявления от своих клиентов, чье имущество пострадало в результате аномальных осадков. С 4 по 6 ноября почти во всех районах области выпала месячная норма осадков. В 13 районах Вологодской области введен режим чрезвычайной ситуации, в Вологде объявлен режим повышенной готовности.

К настоящему моменту в страховые отделы продолжают поступать обращения от клиентов компании.

«Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса, — говорит заместитель директора Вологодского филиала компании «Росгосстрах» Виктор Кабисов. — Специалистами компании будет проводиться оценка по каждому случаю для компенсации ущерба и организации выплат, когда вода спадет».

Пострадавшие могут обращаться за помощью и консультациями в Единый контакт-центр компании «Росгосстрах» по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77 (бесплатный звонок по России).  

08.11.2019