Вологодский район примет участие в акции «Управляй светом»

С 1 октября по 31 ноября Северная сбытовая компания проводит акцию «Управляй светом» для муниципальных образований Вологодской области: район, в котором будет больше всего подписчиков личного кабинета среди жителей и организаций, получит главный приз: оптимизацию системы уличного освещения в самом проблемном населенном пункте. Это – дистанционное управление освещением и экономия бюджета.
 
Еще один приз - многотарифный прибор учёта электроэнергии СЕ102М R5 145-А получит физическое лицо – потребитель электроэнергии на территории муниципального образования – победителя акции, впервые зарегистрировавшийся в личном кабинете lk.sevesk.ru в период акции.

Многотарифный электросчётчик даёт возможность оплачивать электроэнергию по тарифу «день-ночь». Если у вас холодильники, большое хозяйство, электроотопление, большая семья и приходится много стирать, то такой тариф может быть выгоден.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться в личном кабинете lk.sevesk.ru.
Акция проводится в рамках всероссийского Фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Ведь энергосбережение начинается с качественного учёта, а качественный учёт - это исправный счётчик, вовремя и точно переданные показания прибора учёта, и контроль своего электропотребления. 
Полные правила акции – на сайте sevesk.ru 

08.10.2019