5 августа 2019 года состоится БЕСПЛАТНЫЙ образовательный семинар «Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ образовательном семинаре на тему: «Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я».

Семинар проводится для тех, кто думает о масштабировании своего бизнеса.

В программе семинара:

- разработка франчайзингового предложения;

- подготовка партнера к открытию и алгоритм действий;

- система поддержки франчайзи после открытия;

- обзор наиболее эффективных каналов продажи и продвижения франшиз;

ü пошаговый план создания франшизы из компаний малого и среднего бизнеса и разбор юридических вопросов, возникающих при регистрации франшизы.

Организатор семинара – Агентство Городского Развития.

Мероприятие проводится по заказу и при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Семинар состоится 5 августа с 11 до 16 часов по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, конференц-зал, 2 этаж. Участие БЕСПЛАТНОЕ, количество мест ограничено.

Необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/Nif6kMNhw969XWgK6

Контактное лицо: Купцова Ирина Сергеевна, тел. 8-(8202) 20-19-22 или 8-(8202) 20-19- 23.

29.07.2019